Кавказ- актив

Доброго позднего вечера товарищи!
Минутка дружественной рекламы! Если вы вдруг подумываете в отпуск поехать отдыхать на Кавказ, то вам, дабы проведенный отпуск запомнился надолго и в положительном ключе, лучше планировать свой отдых здесь со знающими людьми. Одна из таких людей Анастасия, моя давняя, хорошая знакомая, опытнейший гид, знающая о Кавказе буквально все, а так же руководитель и владелец турагенства «мир вокруг» (а заодно начальница моей жены, но то мелочи😊).
Так что кидаю ссылку на ее сообщество «Кавказ актив» в контакте, где при желании вы можете получить любую информацию об экскурсиях, поездах и отдыхе на Кавказе в целом, ну а так же при желании заказать тур😊, тык – https://vk.com/kavkaz_active
Но, это еще не всё, дабы было интересней, если вы закажите тур у Анастасии и назовёте промокод «ЯОТЮРЦА» то от меня по приезду вам будет презент, а именно комплект из мыла для бритья и лосьона «Зубы дракона». Не то что бы я думал что из за мыла вы захотите к нам ехать, но мало ли, вдруг это будет та самая капелька которой не хватает для вашей решимости)
По комплекту- мыло на бараньем жиру, сваренное на минеральной родниковой воде из урочища Джилы Су – в этом месте есть одна из достопримечательностей в виде острых скал, похожих на те самые зубы дракона) Аромакомпозиция природная, душица,именно она обильно растет на зленых склонах в районе Джилы Су, и немного специй. Комплектный АШ малоспиртовой тоник лосьон с гиалуроновой кислотой .
Количество подарочных комплектов ограниченно, всего 17 штук (и да, продаваться они не будут!), так что торопись, налетай, насладись)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

previous arrow
slide 1
U93KYI8xlU4
Image Slide 1
Горыныч
next arrow
Shadow
Пролистать наверх