M.O.W.
660 subscribers
1.63K photos
34 videos
14 files
126 links
Канал посвящен бритвенной тематике и в частности продукции бритвенной косметики M.O.W.

https://mow-soap.ru/
Download Telegram
Forwarded from Alex
Пришли сегодня обновочки, Мюлле R41 прямиком из Германии, г Вормс 😝😝😉. Ждём завтра тест драйв
Forwarded from D
Свежесть классная. Хрустящая прям👍
Forwarded from ㅤ ㅤ
Forwarded from pog
честный дфс, изнежил себя ас лезвиями, ну и особенности катаны такие, шея на грани, есть пара красных точек. лосьон приятно обжог, аромат бомбезный. лезвия типичный gillette, неплохие. в целом хорошо.
Печальные новости, товарищи,! Следующая поставка базы vegan 2.0 будет последней в этом году. Причина проста, цена на какао масло, основной ингридиент этой базы, взлетела до небес. Думаю никому не нужен веган по1,5 тысячи за банку на простой аромке. По той же причине с июня немного изменится база тройка(
Совсем и навсегда эта база не уйдет, хочется верить что на следующий год случится нормальный урожай какао и цены придут в норму...
Forwarded from Vitalii Koshelkov
Forwarded from Евгений
Forwarded from Александр
А я решил выгулять сегодня своих старых знакомых!!!))) ну что могу сказать, всё прошло отлично!!! Однако pearl надо брать в руки почаще!!!! Отвыкаешь от этой бритвы капитально!!!! А вот мыло и лосьон однозначно порадовали!!!!! Однако этой бритве нужно мыльцо с повышенной скользючестью!!!!)))))
Forwarded from D
Прекрасно 👍
Forwarded from From the Fog
Сегодняшний набор. В мыле изначально напряг стойкий запах переслащенных леденцов Halls, но при наборе мыла и пеногенерации сладость почти ушла и остался очень, ну очень слабый ветивер и много ментола. Что мыло, что лосик слегка холодят лицо, весной/летом в +20 ~ 30 самое оно, разве что помазком из кабана пришлось поморочиться чтобы получить хорошую пену. Лосик - реально леденцы Halls с акцентом ветивера, разве что сладость уходит минут через 20.

Всем любителям запаха травы из подвала плотная
Forwarded from Nikk Volkow
Вот кстати побрился сейчас
Любимая семёрка. База для души. Вот с ней думать о бритье точно не нужно. Пена превосходная. Взбил за пару оборотов густую пену и на лицо. Хотя скажу так, что сайбер ходит по лицу приятней. Но к сайберу отдельная любовь, Джоно Сильвестор занимает особое место в сердце. Как я и заказал, 7 для души.
Сегодня опробовал холодный компресс. Вроде ощутил чуть более приятное бритьё. Надо дальше пробовать.
Спустя почти год, всё ещё ищу для себя идеальный ритуал бритья. Конечно самый идеальный вариант это прикасаться лезвием один раз в 2 дня, но с таким разнообразием мыл, да и щетина растёт быстро, хочется бриться каждый день. И желательно без дискомфорта.
Forwarded from D
Вечернее)
Forwarded from Anton
Хочу сказать, что и правда Салат стал твердым после длительного простоя, он теперь как тройка..в связи с этим, приходится прям долго набирать. А еще впервые столкнулся с тем, что из-за повышенного скольжения и кондиции пены в целом, было сложно бриться) Такое у меня было разве что только с Варесиной и то отчасти. Хоук А с подсевшим (видимо) Шиком просто проскакивал по росту волос, это даже слегка бесило, пришлось возюкаться много. Зато поперек и против мыло отработало топ. Вот вам и защита, тонкая пленка жидкой пены, но прощает все что угодно. Ну и еще приятно удивил лосик, из бутыли грейпфрут по сути моно, но после нанесения, добавляется дымность, оч. крутой аромат..ментола конечно маловато, но ничо, добавим. В целом очень освежающий комплект!
Forwarded from Evtirhiar Monk
Сегодня вышло довольно буржуазное бритье!
Моя вкб-шная агентура пополнилась на треть, и вот сегодня агенты "Vamosi" и "АШ Капиталист" показали себя в деле)

Первый раз пробовал базу Гедонизм...на мой взгляд, база образует довольно плотную пену, не отличающуюся пышностью. Выходит вязкой. Но скольжение прям очень хорошее. Несмотря на то, что воды я добавил мало (кожа явно подсыхала на первом проходе" лезвия Шарк прошли кошерно, ничего не цепляя (хотя по отзывам они не айс). Прилегает плотно. Аромат....как обычно от Юры - хочется съесть. Очень вкусное мыло. Пахнет прям таким персиковым йогуртом. Как в детстве. Теперь аж самому йогурта захотелось попить)

Лосьончик...собсна, мыло капиталист я уже пробовал, поэтому аромка оказалась знакомой. В лосьоне аромат чувствуется меньше из-за того,что спирт его перебивает. Но тем не менее, все равно есть, и лёгкие его нотки до сих пор доносятся до носа от кожи ( в перемешку правда ч ароматом мыла, которыми пропитались усы).

Бритье вышло кошерным, очень доволен.
Сегодня почти добил Командира и аромат плесени от Проразо окался как нельзя кстати. Кожа и плесень отлично сочетабтся. Только сейчас, выкладывая СОТД, понял, почему бритва Львив сегодня не порадовала-сменил Персону на Пермашарп, которые, похоже, позлее и острее типа Фетьр. База семерка сегодня напомнила вчерашний БМ-густо, плотно, липко, скользко.
Бритва прикольная, очень кривая со следами напиллника😁
Forwarded from Vitalii Koshelkov
Достал Капитана фантастику) да будет ночь в апельсинах)
Forwarded from АВ
Good morning:
Turkey & Essentuki State