Razorock BBS

Разорок ббс
Хаюшки комрады, давненько ничего не писал, но вот благодаря комраду Антону мне попался на обзор этот интересный агрегат.
Итак без прелюдий в бой! Разорок bbs что за зверь такой?
 А зверь этот прикидывается мягонькой лапушкой, но по факту таким не является.
Все благодаря его интересной геометрии. Смотря на станок вы сразу увидеть две вещи, а именно что плита выходит далеко вперёд лезвия, но форма головы круто покатая из за чего бриться от гарды почти не реально, станок сам норовит полностью упасть на лицо всей наклонно поверхностью головы. Но тут и заключается загвоздка, как только мы кладём его на крышко, отрицательный вылет лезвия превращается в положительный, однако лезвие находится под очень острым углом, фактически лежит на лице манер опасной бритвы. Из за этого станок продолжается казаться мягким, но ровно до тех пор пока не встречается с заметным микрорельефом вашей кожи, который он безжалостно срезает, как комбайн созревшую пшеницу. Из за чего во время бритья вас буду сопровождать двойственные ощущени, то мягко, то ой, не мягко. Мягко, мягко, кусь, мягко, опять кусь. И кусь этот неглубокий. Геометрия станка такова, что получить сильный, глубокий порез им почти нереально, а вот нахвататься красных точек с кровоподтеками и бритвенный ожог запросто.
Но вот на мягких лезвиях станок с становится заметно приятнее и понятнее в работе. По сути геометрия станка такова что она полностью дает свой потенциал именно лезвию в станке, какое лезвие такое и бритье. Это гораздо интереснее пресловутых регулируемых станков.
Ну и визуально голова станка сделана прекрасно из качественной нержи.
В общем канадцы молодцы!

Как то так! Покедова!

 
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

previous arrow
slide 1
U93KYI8xlU4
Image Slide 1
Горыныч
next arrow
Shadow
Пролистать наверх