M.O.W.
1.04K subscribers
4.88K photos
88 videos
19 files
234 links
Канал посвящен бритвенной тематике и в частности продукции бритвенной косметики M.O.W.

https://mow-soap.ru/
Download Telegram
Forwarded from Евгений
5👍4🔥1
Forwarded from Ruslan V
Вот и до меня доехало мыльце 😊

Спасибо Юре за уделенное время, чтобы встретиться и передать, а тестю за то что не смылил по пути 😁
👍63🔥3
Forwarded from Денис
Прекрасное бритьё. Удивился, как хорошо работает дешевая синтетика от Омеги с мылом. Чуть ли не лучше барсука с изолентой)
Не смог подобрать мыло под новый лосьон, поэтому просто взял один из лучших несладких ароматов🤌
Васерино без спирта, отличное увлажнение и аромат. Лосьон по ТТХ похож на Южных ведьм и сезонку от Выдрочки-жирненький. Аромат не очень стойкий☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍811🔥1
Forwarded from Григорий
На завтра
👍91🔥1
Forwarded from Илья
Дачное удачное😁
Как Роквелу удалось создать эту бритву непонятно,связка 4 плиты и зеленой астры по комфорт/эффект самое то.
Малыш Яки синта,Мыло Веган2.0,Епсилон 01дал ментола,чашка кофе в саду после дождя довершила картину.
👍142🔥1
Forwarded from 🅰[n̲̅]🅳[r̲̅]🅴[y̲̅]
Хоба! Прикупил "занедорого"😁 Всем доброго ✌️
👍92🔥1🤝1
Forwarded from Ruslan V
#SOTD «Отличное воскресное бритье»

- Бритва KUKRI 360 Solingen
- Помазок Yaqi
- Мыло M.O.W. Frontier
- Лосьон HLS Continental

Сегодня решил опробовать в деле Юрину лимитку Frontier в купе с прекрасной бритвой Kukri 360 (как в свое время сказал @nepushkinn, что эта бритва может стать любимой в коллекции)

Мыло отлично взбивается, не смотря на то что пена низкая, она плотная, насыщенная и скользючая. Аромат не ядерный, очень приятный. Побрился изумительно, бритва отлично прошлась по 5 дневной щетине. 👍🏼

Лосьон отработал прекрасно, как и положенно спиртовому поджег, аромат 💣

Брился под музыку с любимой 📻 радиостанции Record Rock Radio 🎸 🤘🏿

Всем прекрасного настроения, легкой грядущей недели и шикарного бритья. 🫶
👍103🔥1
Forwarded from Vladimir💢💢💢💢
Бритье достойно уважение 💪
MOW
SOC кабан
HLS Байкал + Astra(зелёная)
7👍6🔥2
Forwarded from Александр K.
#сегоднятак
💈👍😉🤘💈
🔥9👍81
Forwarded from Аlex
🔥8👍31
Forwarded from WARfolomey
Отпускное бюджетное лимитное... 😏
👍8🔥21
Forwarded from Александр @nepushkinn
🔥6👍31
Forwarded from Artem
Лимитка это хорошо, но и классику забывать не нужно ) опробовал авторский комплект Перфоманса, самые положительные впечатления.
🔥63👍3
Forwarded from Ser Go
Mow Слалом
Semouge
Ракета
Malizia
Мистер Кряк
Всем добра-всем бритья 🙌
👍94🔥2
Forwarded from Александр Коровин
Если про ТТХ на мыло от Юры рассуждать — это обыденность, они на высоте, то про аромат надо сказать пару слов!
Мало мыл для бритья на рынке, после которых аромат на коже остаётся. Тут так раз такой случай и это очень приятно.
Сам аромат очень насыщенной терпкой, давно скошенной луговой травы, даже слегка подпревшей. Есть какая-то еще изюминка, которую сложно описать, и это не запах жира, а что-то другое, шерсть животного на отголосках как вариант, может, именно жир овцебыка дает такой эффект, но он притягательный и манящий.
Мыло уже третий день у меня и я его до сих пор не убрал в шкаф, а периодически открываю и нюхаю. Манит оно меня🙂!
Ароматический шедевр!!!
Юра как всегда превзошёл сам себя!!!
👍115
Forwarded from Ivan Gogolitsyn
А спонсор сегодняшнего забрива - M.O.W. Морская Миля.

Аромка очень лёгкая и ненавязчивая, немного напоминает зелёное яблоко, а в целом свежая. База 2win имеет тонну защиты. У нас сегодня настоящее лето, +37⁰С, так что аромат и тематика мыла в самый раз. Лосьон ущипнул и охладил - отлично подходит к этому мылу. Всем доброго вечера вторника!
👍12
Forwarded from Данил Гуранов
Командирский 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍113🔥2
Forwarded from Григорий
👍82🔥2
Forwarded from Аlex
Из коллекции Сергей Сергеевича
Бритва под АС лезвия хорошая название и фирму не знаю))))
Мыло лимитка от Юрца👍
👍62🔥2