Forwarded from Денис
Прекрасное бритьё. Удивился, как хорошо работает дешевая синтетика от Омеги с мылом. Чуть ли не лучше барсука с изолентой)
Не смог подобрать мыло под новый лосьон, поэтому просто взял один из лучших несладких ароматов🤌
Васерино без спирта, отличное увлажнение и аромат. Лосьон по ТТХ похож на Южных ведьм и сезонку от Выдрочки-жирненький. Аромат не очень стойкий☺️
Не смог подобрать мыло под новый лосьон, поэтому просто взял один из лучших несладких ароматов
Васерино без спирта, отличное увлажнение и аромат. Лосьон по ТТХ похож на Южных ведьм и сезонку от Выдрочки-жирненький. Аромат не очень стойкий☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤1⚡1🔥1
Forwarded from Ruslan V
#SOTD «Отличное воскресное бритье»
- Бритва KUKRI 360 Solingen
- Помазок Yaqi
- Мыло M.O.W. Frontier
- Лосьон HLS Continental
Сегодня решил опробовать в деле Юрину лимитку Frontier в купе с прекрасной бритвой Kukri 360 (как в свое время сказал @nepushkinn, что эта бритва может стать любимой в коллекции)
Мыло отлично взбивается, не смотря на то что пена низкая, она плотная, насыщенная и скользючая. Аромат не ядерный, очень приятный. Побрился изумительно, бритва отлично прошлась по 5 дневной щетине. 👍🏼
Лосьон отработал прекрасно, как и положенно спиртовому поджег, аромат 💣
Брился под музыку с любимой 📻 радиостанции Record Rock Radio 🎸 🤘🏿
Всем прекрасного настроения, легкой грядущей недели и шикарного бритья. 🫶
- Бритва KUKRI 360 Solingen
- Помазок Yaqi
- Мыло M.O.W. Frontier
- Лосьон HLS Continental
Сегодня решил опробовать в деле Юрину лимитку Frontier в купе с прекрасной бритвой Kukri 360 (как в свое время сказал @nepushkinn, что эта бритва может стать любимой в коллекции)
Мыло отлично взбивается, не смотря на то что пена низкая, она плотная, насыщенная и скользючая. Аромат не ядерный, очень приятный. Побрился изумительно, бритва отлично прошлась по 5 дневной щетине. 👍🏼
Лосьон отработал прекрасно, как и положенно спиртовому поджег, аромат 💣
Брился под музыку с любимой 📻 радиостанции Record Rock Radio 🎸 🤘🏿
Всем прекрасного настроения, легкой грядущей недели и шикарного бритья. 🫶
👍10⚡3🔥1
Forwarded from Александр @nepushkinn
Всем привет👋
От самогона, к бритью и обратно😂
https://t.me/dsahko/722
https://vk.ru/wall-226727460_1071
https://youtu.be/_SxH-sssabI?si=VKxvZsLpZDkxDJOm
https://vt.tiktok.com/ZSCJBS5Bf/
От самогона, к бритью и обратно😂
https://t.me/dsahko/722
https://vk.ru/wall-226727460_1071
https://youtu.be/_SxH-sssabI?si=VKxvZsLpZDkxDJOm
https://vt.tiktok.com/ZSCJBS5Bf/
🔥6👍3⚡1
Forwarded from Александр Коровин
Если про ТТХ на мыло от Юры рассуждать — это обыденность, они на высоте, то про аромат надо сказать пару слов!
Мало мыл для бритья на рынке, после которых аромат на коже остаётся. Тут так раз такой случай и это очень приятно.
Сам аромат очень насыщенной терпкой, давно скошенной луговой травы, даже слегка подпревшей. Есть какая-то еще изюминка, которую сложно описать, и это не запах жира, а что-то другое, шерсть животного на отголосках как вариант, может, именно жир овцебыка дает такой эффект, но он притягательный и манящий.
Мыло уже третий день у меня и я его до сих пор не убрал в шкаф, а периодически открываю и нюхаю. Манит оно меня🙂!
Ароматический шедевр!!!
Юра как всегда превзошёл сам себя!!!
Мало мыл для бритья на рынке, после которых аромат на коже остаётся. Тут так раз такой случай и это очень приятно.
Сам аромат очень насыщенной терпкой, давно скошенной луговой травы, даже слегка подпревшей. Есть какая-то еще изюминка, которую сложно описать, и это не запах жира, а что-то другое, шерсть животного на отголосках как вариант, может, именно жир овцебыка дает такой эффект, но он притягательный и манящий.
Мыло уже третий день у меня и я его до сих пор не убрал в шкаф, а периодически открываю и нюхаю. Манит оно меня🙂!
Ароматический шедевр!!!
Юра как всегда превзошёл сам себя!!!
👍11⚡5
Forwarded from Ivan Gogolitsyn
А спонсор сегодняшнего забрива - M.O.W. Морская Миля.
Аромка очень лёгкая и ненавязчивая, немного напоминает зелёное яблоко, а в целом свежая. База 2win имеет тонну защиты. У нас сегодня настоящее лето, +37⁰С, так что аромат и тематика мыла в самый раз. Лосьон ущипнул и охладил - отлично подходит к этому мылу. Всем доброго вечера вторника!
Аромка очень лёгкая и ненавязчивая, немного напоминает зелёное яблоко, а в целом свежая. База 2win имеет тонну защиты. У нас сегодня настоящее лето, +37⁰С, так что аромат и тематика мыла в самый раз. Лосьон ущипнул и охладил - отлично подходит к этому мылу. Всем доброго вечера вторника!
👍12