Forwarded from Александр
Доехало, банка помята но слава Богу цела вроде визуально. По аромату, аромат не сильный абсолютно четко чувствую " Трава у дома" и что то ещё но пока не пойму. Никакого аромата живности, не чувствую. Сама пена отличная, легко наводится, плотная липкая. Супер.👍
👍10⚡9
Forwarded from Artur
Пока ньюфаги горделиво хвастаются новой лимиткой, олдфаги напоминают как выглядит предыдущая топовая лимитка.
По поводу станка - каждый раз как бреюсь этим уродцем, хочется продать все остальные АС станки. Если позволяют бабки, всем советую его попробовать - это лучший АС станок, которым я пользовался. После него реально нет смысла перебирать АС станки.
По поводу станка - каждый раз как бреюсь этим уродцем, хочется продать все остальные АС станки. Если позволяют бабки, всем советую его попробовать - это лучший АС станок, которым я пользовался. После него реально нет смысла перебирать АС станки.
⚡4👍3🔥2
Forwarded from Данил Гуранов
Это банка одна из самых презентабельных, что было у Юрца. Аромат приятно удивил своим ожиданием. Да, говорят, что очень схож с Травкой у дома, но это только на первом плане и в очень усреднённом сравнении. Тут аромат пошёл больше в специи. Это и чувствуется сразу: травы и специи. В сердцевине аромат уходит в древесные с крупинкой тёмных ягод. Ну а в конце еле заметная дымка и смолы с кожей на дереве.
В общем очень доволен приобретением, а завтра опробуем в деле.
В общем очень доволен приобретением, а завтра опробуем в деле.
👍12⚡2🔥2👏1
Forwarded from AMF
Из банки мыло действительно слегка напомнило траву у дома, а вот в пене раскрылся совсем другой луговой аромат. Никакой животинки не почувствовал вовсе. Скользит хорошо, с водой береборщить сложно. Картинка одна из самых лучших для меня у Юрца. Напомнило мне отсылку к сериалу 1883.
#karve #overlander #mow
#karve #overlander #mow
👍9🔥3⚡1
Forwarded from Бритьё сегоДня!
мыло "Frontier" от M.O.W.
станок YINTAL
лезвие Personna USA
помазок Yaqi 22mm
лосьон "Анархия" от M.O.W.
Мыло у Юры вышло отличное как по аромату, так и по ТТХ. Сразу по ТТХ, напомнило мне Макдафф. В общем ТТХ отличные!!!
По аромату из банки на 2/3 аромат "Трава у дома"и потом, какие-то степные горькие травы. После взбития аромат меняется "Трава у дома" падает до трети-четверти, а на первый план выходит аромат сухого сена/сеновала с горькими травами и проскакивает аромат кожи, мне почему-то больше на конскую похоже, такой жёсткий аромат кожи. Мне такие ароматы нравятся! Так что по аромату и по ТТХ лично для меня 100% попадание! Юра спасибо.🤝
Лезвие отлично отработало по суточной щетине. Помазок мне изначально не очень, коротковат лофт, жесткий стержень, но для массажа серьезного отлично годится. А вот кончики мягкие как и у всех такого типа помазков.
По лосьону, отличное попадание, как частичное так и в дополнение к аромату. В общем супер. Отличный забрив. Спасибо.
Всем хорошего дня, будьте здоровы!😊🤝
станок YINTAL
лезвие Personna USA
помазок Yaqi 22mm
лосьон "Анархия" от M.O.W.
Мыло у Юры вышло отличное как по аромату, так и по ТТХ. Сразу по ТТХ, напомнило мне Макдафф. В общем ТТХ отличные!!!
По аромату из банки на 2/3 аромат "Трава у дома"и потом, какие-то степные горькие травы. После взбития аромат меняется "Трава у дома" падает до трети-четверти, а на первый план выходит аромат сухого сена/сеновала с горькими травами и проскакивает аромат кожи, мне почему-то больше на конскую похоже, такой жёсткий аромат кожи. Мне такие ароматы нравятся! Так что по аромату и по ТТХ лично для меня 100% попадание! Юра спасибо.🤝
Лезвие отлично отработало по суточной щетине. Помазок мне изначально не очень, коротковат лофт, жесткий стержень, но для массажа серьезного отлично годится. А вот кончики мягкие как и у всех такого типа помазков.
По лосьону, отличное попадание, как частичное так и в дополнение к аромату. В общем супер. Отличный забрив. Спасибо.
Всем хорошего дня, будьте здоровы!😊🤝
👍8🔥3⚡1
Приветствую, товарищи! Небольшая инфа по новинкам в поставке, которая уже сейчас проходит приемку на озон. Все в целом просто) "Рассвет" эта та же аромка нероли, амбра и черный перец, что была когда то у "spring feeling ", только разве что чуть менее интенсивная и на базе "тройка". А "морская миля" теперь с просто свежей аромкой, что то отдаленно напоминающей какой то лакост:) Ну и новый жидкий шампунь, с немного доработанной формулой и аромкой "Black Heart" так же будет в этой поставке. Вроде усЁ, Трямм!
🔥21👍13⚡2❤🔥1👌1
Forwarded from Аlex
Бюджетное бритье из коллекции Сергей Сергеевича:
-От Юрца лимитка Овце-Бык
-бритва Феникс под Gem
-бритва Перфоманс Классик
-От Юрца лимитка Овце-Бык
-бритва Феникс под Gem
-бритва Перфоманс Классик
🔥3⚡2👍1
Forwarded from Денис
Много всего распродал, но этот комплект точно останется. Вот и думайте))
Бритва Гем Факиншитер (или как она там?) бережно и немного туповато сбрила двухдневную щетину. Лосьон, как водичка🤌
Бритва Гем Факиншитер (или как она там?) бережно и немного туповато сбрила двухдневную щетину. Лосьон, как водичка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7⚡2