M.O.W.
1.03K subscribers
4.85K photos
87 videos
19 files
233 links
Канал посвящен бритвенной тематике и в частности продукции бритвенной косметики M.O.W.

https://mow-soap.ru/
Download Telegram
Forwarded from Ser Go
Участники бритья видны, некоторые уже считай раритет.
Mow тройка+ просто добавь воды☺️ + опасная бритва= "perfect"🤌.
Лосьон спиртовой☝️все по-взрослому 😝
Всем добра-всем бритья 🤝☝️🙌
🔥12👍71
Forwarded from Эдуард Пелишенко
Хоба!
12🔥5👍3🤮1
Forwarded from Никита
8👍3🔥2
Forwarded from Александр
Доехало, банка помята но слава Богу цела вроде визуально. По аромату, аромат не сильный абсолютно четко чувствую " Трава у дома" и что то ещё но пока не пойму. Никакого аромата живности, не чувствую. Сама пена отличная, легко наводится, плотная липкая. Супер.👍
👍109
Приветствую, товарищи! Итак лимитка вся ушла, прям практически в рекордные сроки) осталось несколько банок в отложенных и если будут на них отказники, в чате об этом сообщу. Всем спасибо!:)
🔥14👍10🤝321
Forwarded from Artur
Пока ньюфаги горделиво хвастаются новой лимиткой, олдфаги напоминают как выглядит предыдущая топовая лимитка.
По поводу станка - каждый раз как бреюсь этим уродцем, хочется продать все остальные АС станки. Если позволяют бабки, всем советую его попробовать - это лучший АС станок, которым я пользовался. После него реально нет смысла перебирать АС станки.
4👍3🔥2
Forwarded from Григорий
👍62🔥1
Forwarded from Данил Гуранов
Это банка одна из самых презентабельных, что было у Юрца. Аромат приятно удивил своим ожиданием. Да, говорят, что очень схож с Травкой у дома, но это только на первом плане и в очень усреднённом сравнении. Тут аромат пошёл больше в специи. Это и чувствуется сразу: травы и специи. В сердцевине аромат уходит в древесные с крупинкой тёмных ягод. Ну а в конце еле заметная дымка и смолы с кожей на дереве.
В общем очень доволен приобретением, а завтра опробуем в деле.
👍122🔥2👏1
Forwarded from AMF
Из банки мыло действительно слегка напомнило траву у дома, а вот в пене раскрылся совсем другой луговой аромат. Никакой животинки не почувствовал вовсе. Скользит хорошо, с водой береборщить сложно. Картинка одна из самых лучших для меня у Юрца. Напомнило мне отсылку к сериалу 1883.
#karve #overlander #mow
👍9🔥31
Forwarded from OldGringo
На завтра
👍52🔥1
мыло "Frontier" от M.O.W.
станок YINTAL
лезвие Personna USA
помазок Yaqi 22mm
лосьон "Анархия" от M.O.W.

Мыло у Юры вышло отличное как по аромату, так и по ТТХ. Сразу по ТТХ, напомнило мне Макдафф. В общем ТТХ отличные!!!
По аромату из банки на 2/3 аромат "Трава у дома"и потом, какие-то степные горькие травы. После взбития аромат меняется "Трава у дома" падает до трети-четверти, а на первый план выходит аромат сухого сена/сеновала с горькими травами и проскакивает аромат кожи, мне почему-то больше на конскую похоже, такой жёсткий аромат кожи. Мне такие ароматы нравятся! Так что по аромату и по ТТХ лично для меня 100% попадание! Юра спасибо.🤝
Лезвие отлично отработало по суточной щетине. Помазок мне изначально не очень, коротковат лофт, жесткий стержень, но для массажа серьезного отлично годится. А вот кончики мягкие как и у всех такого типа помазков.
По лосьону, отличное попадание, как частичное так и в дополнение к аромату. В общем супер. Отличный забрив. Спасибо.
Всем хорошего дня, будьте здоровы!😊🤝
👍8🔥31
Приветствую, товарищи! Небольшая инфа по новинкам в поставке, которая уже сейчас проходит приемку на озон. Все в целом просто) "Рассвет" эта та же аромка нероли, амбра и черный перец, что была когда то у "spring feeling ", только разве что чуть менее интенсивная и на базе "тройка". А "морская миля" теперь с просто свежей аромкой, что то отдаленно напоминающей какой то лакост:) Ну и новый жидкий шампунь, с немного доработанной формулой и аромкой "Black Heart" так же будет в этой поставке. Вроде усЁ, Трямм!
🔥21👍132❤‍🔥1👌1
Forwarded from Олег Суворов
МегаХОБА
Ещё на два года запасов)
👍11🔥102😁1🤯1
Forwarded from Аlex
Бюджетное бритье из коллекции Сергей Сергеевича:
-От Юрца лимитка Овце-Бык

-бритва Феникс под Gem
-бритва Перфоманс Классик
🔥32👍1
Forwarded from Денис
Много всего распродал, но этот комплект точно останется. Вот и думайте))
Бритва Гем Факиншитер (или как она там?) бережно и немного туповато сбрила двухдневную щетину. Лосьон, как водичка🤌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍72